Участие обучающихся МОБУ СОШ №7 п. Весёлый в мероприятиях разного уровня в 2021-2022 уч. году 

Мероприятие Дата проведения Участники Результат Кол-во победителей и призёров
Районный уровень  
1. МЭ ВсОШ по английскому языку 19-20 ноября 3 участие
2. МЭ ВсОШ по русскому языку 21 ноября 7 участие
3. МЭ ВсОШ по праву 24 ноября 2 Победитель: Красильникова Арина (11 класс).

Призёр: Козяр Кристина (11 класс)

2
4. МЭ ВсОШ по истории 26 ноября 6 участие
5. МЭ ВсОШ по литературе 30 ноября 2 участие
6. МЭ ВсОШ по географии 1 декабря 2 участие
7. МЭ ВсОШ по физике 3 декабря 2 Призёр: Власов Иван (9 класс) 1
8. МЭ ВсОШ по биологии 8 декабря 4 Призёр: Иванова Наталья (10 класс), Зайцев Никита (9 класс) 1
9. МЭ ВсОШ по математике 7 декабря 2 участие
10. МЭ ВсОШ по химии 14 декабря 2 участие
11. МЭ ВсОШ по обществознанию 16 декабря 7 участие
12. Районный онлайн-конкурс «Любимая мама», Чунская районная дума 29 ноября 15 Победители: 15 человек 15
13. Районный конкурс «Подари дом птицам», организатор «Местная общественная организация союз волонтёров Чунского района» ноябрь 14 Победители: обучающиеся 5 «б» класса (14 человек) 14
14. Районный конкурс «Я люблю английский» декабрь 2 3 место: Поносов Дмитрий 1
15. Районный конкурс мультимедийных презентаций и видеороликов «Музеи России и мира» декабрь 2 участие
16. Районный фонетический конкурс по английскому языку январь 4 участие
17. Районный конкурс детского творчества по пожарной безопасности: «Неопалимая купина» Январь-февраль 8 Первое место: Сенина Полина, 1 класс; Усманова Лейсан, 5 класс, Димов Дмитрий, 1 класс.

Второе место: Лысых Артём, 8 класс, Димова Маргарита, 2 класс.

Третье место: Щелкова Елизавета, 5 класс.

6
18. Районные соревнования по лыжным гонкам «Лыжня России» 06.02.2021 11 участие
19. Районный конкурс-игра по финансовой грамотности «Путь к успеху» 27 февраля 8 2 место: Лысых Артём, 6 класс.

3 место: Буюкли Алёна, 6 класс.

2
20. Районный конкурс «Читаем стихи Бориса Леонидовича Пастернака», посвященный 130-летию со дня рождения поэта. с 10 по 26 февраля 2021 года 1 Участие: Иванова Наталья, 10 класс
21. Муниципальный этап Всероссийского конкурса сочинений «Без срока давности» февраль 2 Победитель: Громов Никита, 5 класс.

 Участие: Мушенко Ольга, 9 класс

1
22. Районные соревнования «Стиль жизни-Здоровье»

среди обучающихся общеобразовательных учреждений и несовершеннолетних состоящих на учете в ОДН и КДН по Чунскому району

03.04.2021 6 1 место 6
23. Районный интеллектуальный марафон по английскому языку «Знаешь ли ты Америку?» 03.04.2021 4 Участие: Лысых Артём, 8 класс; Карымов Никита, 8 класс, Костикова Мария, 10 класс, Тухватулин Эмиль, 9 класс.
24. Районные соревнования школьников по волейболу (юноши) 11.04.2021 9 2 место 9
25. Районные соревнования школьников по волейболу (девушки) 18.04.2021 8 3 место 8
26. Районный конкурс рисунков «Я рисую выборы» апрель 8 1 место: Сенин Егор, 7 класс.

2 место: Мелкомукова Кристина, 6 класс; Сенин Данила, 5 класс.

3 место: Чокалеу Арина, 5 класс

4
27. Районный интеллектуальный конкурс-игра по Биологии

«Знатоки биологии и экологии – 2021»

17 апреля 4 участие
28. Районный интеллектуальный правовой марафон 24 апреля 5 участие
29. Районная олимпиада по русскому языку среди обучающихся 4-х классов 24 апреля 1 участие
30. Районная олимпиада по английскому языку среди обучающихся 4-х классов 24 апреля 1 участие
31. Районная олимпиада по математике среди обучающихся 4-х классов 24 апреля 1 участие
32. Районный конкурс «Мой первый бизнес», администрация Чунского района май 1 3 место: Валеева Дарья (9 класс) 1
33. Муниципальный этап конкурса «Ученик года-2021» май 1 Нет результатов
34. Конкурс патриотического рисунка «Победа», МКУК «КДИЦ» Весёловского МО 01-09.05.2021 20 1 место: Сенина Полина (1 класс), Ибрагимов Андрей (1 класс), Сенин Данила (5 класс), Сенин Егор (7 класс), Симакова Светлана (5 класс), Лысых Артём ( 8 класс).

2 место: Димова Маргарита (2 класс), Хуснутдинов Максим (5 класс), Дубовицкий Данил (8 класс), Щелкова Елизавета (5 класс), Вилюга Ирина (5 класс).

3 место: Буюкли Мария (2 класс), Чистякова Алёна (3 класс), Зарецкая Алина (3 класс), Кольцов Илья (7 класс), Усманова Лейсан (5 класс).

16
35. Районный конкурс-выставка декоративно-прикладного творчества «Красота рукотворная», МБОУДО ЦРТ «Народные ремесла» май 10 1 место: Симакова Ольга (4 класс), Щелкова Елизавета (5 класс), Сенин Данила (5 класс), Смолина Арина (6 класс), Дидигуров Сергей (7 класс).

2 место: Тепловодский Сергей (2 место).

6
Региональный уровень
36. Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Иркутский государственный университет» Областная олимпиада по психологии для школьников 20 ноября 1 участие
37. Всероссийская дистанционная олимпиада «Ростконкурс» по английскому языку, г.Новосибирск ноябрь 5 1 место: Колганов Андрей (5 класс), Телухина Анастасия (7 класс), Лысых Артём (8 класс), Зайцев Никита (9 класс), Тухватулин Эмиль (10 класс). 5
38. Региональный заочный конкурс «Безопасное колесо», «Центр развития дополнительного образования детей» Региональный модельный центр январь 1 2 место: Бывшиков Данила, 7 класс 1
39. Региональный конкурс рисунков
«Россыпи эмоций», Частное общеобразовательное учреждение «Средняя школа Леонова» г. Иркутска
февраль 6 Лауреат: Габзалилова Ульяна, 5 «Б» класс.

Участие: Зарецкая Алина, 3 класс; Усманова Лейсан, 5 класс; Чокалеу Арина, 5 класс, Трифонова Софья, 5 класс; Щелкова Елизавета, 5 класс.

1
40. Региональный этап Всероссийского конкурса сочинений «Без срока давности» март 1 Участие: Громов Никита, 5 класс
41. Региональный заочный конкурс «Сохраним лес живым», Государственное автономное учреждение дополнительного образования Иркутской области «Центр развития дополнительного образования детей» совместно с министерством лесного комплекса Иркутской области и ОГАУ «ИркутскЛеспроект» март 19 Нет результатов
42. Региональный эколого-просветительский проект «Крылья над Байкалом», «Центр развития дополнительного образования детей» Региональный модельный центр Апрель-июль 9 Нет результатов
43. Региональный заочный конкурс «День победы глазами наших детей», «Центр развития дополнительного образования детей» Региональный модельный центр май 4 участие
Международный уровень
44. Международная игра-конкурс по русскому языкознанию «Русский медвежонок» март 19 Призер регионального уровня: Лысых Артём (8 класс) 1
45. Международный конкурс рисунков «Письмо солдату. Победа без границ», посвященном 76-й годовщине Победы в Великой Отечественной войн. Уполномоченный при Президенте Российской Федерации по правам ребенка, ВВПОД «ЮНАРМИЯ» Март-апрель 2 Участие: Усманова Лейсан, Щелкова Елизавета

 

46. Международный Чемпионат начальной школы «Вундеркинд» (весенний сезон), ЦДО «Снейл», г. Омск Апрель 20 3 место: Подскребышева Ирина (4 класс)
Всероссийский уровень
47. Всероссийская предметная олимпиада «Юнга» по литературному чтению, г. Калининград Октябрь 2020 9 2 место: Игорь Сидоров (2 класс).

3 место: Санаев Данил (3 класс), Егор Банцев (3 класс), Истрафилов Денис (4 класс).

4
48. Всероссийская предметная олимпиада «Юнга» по английскому языку, г. Калининград Октябрь 2020 4 3 место: Санаев Данил (3 класс) 1
49. Всероссийская предметная олимпиада «Юнга» по математике, г. Калининград Октябрь 2020 15 2  место: Ибрагимов Данил (3 класс), Ситникова Варвара (3 класс), Подскребышева Ирина (4 класс), Ильина Елизавета (4 класс).

3 место: Сергей Кочан (3 класс), Надежда Похилько (3 класс), Александр Красильников (3 класс), Ткаченко Антон (3 класс), Данил Санаев (3 класс), Банцев Егор (3 класс), Истрафилов Денис (4 класс).

11
50. Всероссийская предметная олимпиада «Юнга» по окружающему миру, г. Калининград Октябрь 2020 9 3 место: Сидоров Игорь (2 класс), Поносова Юля (3 класс), Юсупова Милена (3 класс), Санаев Данил (3 класс). 4
51. Всероссийская предметная олимпиада «Юнга» по русскому языку, г. Калининград Октябрь 2020 8 2 место: Тепловодский Игорь (3 класс), Поносова Юля (3 класс). 2
52. Всероссийская онлайн-олимпиада для школьников 1-4 классов «Безопасные дороги» на знание основ безопасного поведения на дорогах, Минтранс России и МВД России совместно с АНО «Национальные приоритеты» Декабрь 2020 19 Диплом победителя: Сидоров Игорь (2 класс), Димова Маргарита (2 класс), Багранов Никита (2 класс), Андреев Антон (2 класс), Москалёв Антон (2 класс), Тарасова Арина (2 класс), Подскребышева Ирина (4 класс).

Похвальная грамота: Поносова Юля (3 класс).

8
53. Всероссийская дистанционная олимпиада «Ростконкурс» по английскому языку, г.Новосибирск Ноябрь 2020 5 1 место: Колганов Андрей (5 класс), Телухина Анастасия (7 класс).

2 место: Лысых Артём (2 класс), Зайцев Никита (9 класс).

3 место: Тухватулин Эмиль (10 класс).

5
54. Всероссийский конкурс рисунков «Герои Великой Победы – 2021» Февраль 2 Участие: Щелкова Елизавета, 5 класс, Усманова Лейсан, 5 класс
55. Высшая школа делового администирования г. Екатеринбург. Всероссийский конкурс рисунков «Новогодний фейерверк» Январь

13.01.2021

2 1 место: Щелкова Елизавета, 5 «Б» класс; Усманова Лейсан, 5 «Б» класс 2
56. Высшая школа делового администирования г. Екатеринбург. Всероссийский конкурс рисунков «Защитник мой, горжусь тобой!» 26.02.2021 3 2 место: Лысых Артём, 8 класс; Чокалеу Арина, 5 «Б» класс; Щелкова Елизавета, 5 «Б» класс (школа народных ремёсел) 3
57. Высшая школа делового администирования, г. Екатеринбург. Всероссийский конкурс рисунков «8 марта – День Чудес» 05.03.2021 4 1 место: Щелкова Елизавета, 5 «Б» класс (школа народных ремёсел), Усманова Лейсан, 5 класс «Б»  (школа народных ремёсел).

2 место: Димова Маргарита, 2 класс.

3 место: Димов Дмитрий, 1 класс.

4
58. Всероссийский детский конкурс рисунков «Весна идет — весне дорогу!», Высшая школа делового администрирования, г. Екатеринбург март 4 1 место: Усманова Лейсан

2 место: Щелкова Елизавета, 5 класс; Симакова Светлана, 5 класс.

3 место: Гафиятулин Артём

4