неделя по профилактике экстремизма в подростковой среде «Единство многообразия».

Основная цель проведения Недели — формирование и развитие у обучающихся отрицательного отношения к экстремистским проявлениям. В рамках проведения Недели «Единство многообразия» в нашей школе были организованы различные мероприятия: 5 класс оформили тематический плакат «Мы разные, но мы вместе»; социальный педагог провела классные часы в 7-9 классов «Технология СТОРИТЕЛЛИНГА КОНФЛИКТА», Кл. руководители 1-4 классов провели кл.часы «Толерантность начинается с меня». Волонтеры провели акцию «Экстремизм – угроза обществу». Так же было организованы беседы с просмотром тематических видеороликов «Нет экстремизму» и волонтерами был организован просмотр социального ролика: «Жертва буллинга» Каждый человек заслуживает хорошего отношения.